РПТ — скорая неотложная помощь для души и тела
РПТ — скорая неотложная помощь для души и тела

РПТ — скорая неотложная помощь для души и тела

Сегодня получила в рассылке письмо от своего наставника, у которого училась РПТ, очень точно и понятно описывает, что это такое и зачем нужны сессии с применением техники РПТ. Цитата из письма:

«У меня на семинаре однажды произошел интересный случай: один из участников был так восхищен эффектом, который произвела на него техника РПТ, что буквально выкрикнул: “Да разве можно давать людям РПТ вот так, понемножку? Это же панацея! Да РПТ должно быть доступно круглосуточно, для всех, как “Скорая помощь”!”  Все участники тогда по улыбались от души.

 Идея, конечно, классная. И смысла не лишена: сделать психологическую помощь для людей настолько же доступной, как и скорую медицинскую.

 И чтобы специалист по РПТ был известен для большого количества населения так же, как травматолог (вот до этого, надеюсь, мы с Вами еще доживем!). Потому, что РПТ — это, по сути, душевная травматология. А душевные травмы, порой, причиняют боль и создают угрозу жизни не меньшую, чем физические.

Техника РПТ многих уже вытащила из ситуации “между жизнью и смертью”. Когда жизнь теряет смысл, когда у человека нет сил справиться с грузом навалившихся на него психологических травм. Когда кажется, что нет выхода из неудач и депрессии.

РПТ убирает травмы и возвращает энергию. РПТ не отнимает память, не требует никакого насилия над Вашей психикой. Эта техника просто навсегда освобождает Вас от травмирующего воздействия потрясших Вас событий. И Вы можете жить дальше.»

Если Вас заинтересовал метод РПТ и Вы хотите решить какие-то свои проблемные ситуации с помощью этой техники, я с удовольствием Вам помогу, так как имею большой практический опыт ведения таких сессий и являюсь сертифицированным специалистом РПТ. Здесь вы можете подробнее прочитать о технике РПТ.

Автор Ольга Кирилюк

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *