Открой все двери!
Открой все двери!

Открой все двери!

«У меня перекрылись многие потоки, нет энергии, деньги утекают или их вообще нет, в отношениях не ладится, со здоровьем не все в порядке. Что делать?» — частый вопрос на консультации звучит именно так, все в кучу.

Знаете, Вселенная не перекрывает нам потоки, это делают сами люди. Закрывается  дверь лишь с нашей стороны, окружающая реальность лишь способствует нашему выбору и решениям, которые мы принимаем сами. Мы сами ограничиваем своё благополучие, отказываемся от отношений или абсолютного здоровья физического тела. Это может происходить по разным причинам, но чаще всего это внедрение какой-либо программы, вируса страха, когда вы испытываете сильный стресс и погружаетесь в убеждение, что вы не достойны быть здоровыми, талантливыми, богатыми, одухотворенными или быть в счастливых отношениях.

Внутренняя программа «Я этого не достоин» имеет очень мощную разрушительную силу.
Подобные программы запускаются через события, повергающие вас в уныние. Это часто служит отправной точкой для сотворения замков на двери вселенского потока, в котором для вас все есть, что действительно необходимо. Но почему-то мы не хотим признавать такие события в жизни, идёт стойкое  непринятие факта того, что вы вершите свою судьбу сами, своим выбором, решением, безответственность перед собой и своей жизнью.

Позволить себе вернуться в прошлое для осознания и исцеления — большой шаг для снятия засовов с закрытой двери. Все, что существует в вашем уме как  прошлое, не может повлиять на настоящее, если только вы не выбираете обратное. Вы перестаете доверять себе, погружаясь в пучину событий прошлого, воссоздавая его как реальность в настоящем. Позволить себе снять все засовы с божественного потока, отпустив прошлое — это и есть  поворотный момент изменения своей судьбы!

Готовы ли вы к таким изменениям в жизни? Как показывает практика, нет! Поднимаются страхи и убеждения, которые управляют вами, заставляя цепляться за то, что уже ушло. Но помощь всегда рядом, нужно лишь ваш желание что-то менять в вашей жизни и начать вносить эти #изменения прямо сейчас.

Автор Ольга Кирилюк

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *