Мысли вслух

Люди всегда стремятся контролировать будущее, пытаясь воссоздать прошлое. При этом большинство думает, что так они изменят свою жизнь. Но если вы бессознательно воссоздаете свое прошлое, то как вы можете построить новую реальность и другую, отличную от нынешней, жизнь? Никак!
Контроль лишь глубже погружает нас в состояние бега по кругу. И это лишь видимость изменений. Тебе кажется, что ты что-то делаешь, но со временем понимаешь, что оказался там же, откуда начинал свой забег. Многие опускают руки после неудавшихся попыток что-то поменять и вырваться из рутинного круга, но так и не отпускают контроль.
Довериться бытию под силу не каждому, страх неизвестности занимает свою позицию и завладевает душой и телом. А когда страшно, то проще вообще не делать и остаться там, где есть, потому что все понятно и безопасно. И лишь единицы решаются сделать шаг в эту неизвестность, доверившись Вселенной. И именно там, за этим страхом начинается разворачиваться новая реальность, полная удивительных изменений и возможностей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *